% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
DL502900R/GCF Ступень клееная Сильвер Рут серый обрезной 33*119.5
Артикул: DL502900R\GCF
Производитель: Керама Марацци
Цена:
4 922.40 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | ступени |
|---|---|
| Назначение | для пола / для гостиной / для общественных помещений |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 33*119,5 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | камень |
| Цвет | серый |
| Толщина | 11 мм |
| Плиток в упаковке | 2 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 11.48 кг |


