% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
DD600420R/5 Подступенок Про Стоун серый 60x10,7x0,9
Артикул: DD600420R\5
Производитель: Керама Марацци
Цена:
361.12 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | ступени |
|---|---|
| Назначение | для пола |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | камень |
| Цвет | серый |
| Размер | 60*10,7 см |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 10 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 1.256 кг |

