% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Выгода до 25%
DD590620R Про Лаймстоун АТ серый натуральный обрезной 119,5х238,5x0,9 керамогранит
Артикул: DD590620R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
4 987.36 руб.
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для прихожей / для гостиной / для общественных помещений / для террасы / для коридора / для ванной / для балкона / для кухни / для спальни / для веранды |
| Единица измерения | кв.м |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | камень |
| Цвет | серый |
| Размер | 119,5*238,5 см |
| Толщина | 9 мм |
| Плиток в упаковке | 1 шт. |
| Метраж упаковки | 2.85 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 77.37 кг |















