% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
DD200800R Про Дабл чёрный обрезной 30x60 керамогранит
Артикул: DD200800R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
2 226 руб./м2
Выберите необходимое количество:
м²
упак
шт.
Характеристики
| Тип | керамогранит |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола / для теплого пола / для фасада / для прихожей / для гостиной / для общественных помещений / для террасы / для коридора / для ванной / для балкона / для кухни / для спальни / для веранды / для фартука |
| Единица измерения | кв.м |
| Тип поверхности | натуральная / матовая |
| Рисунок | бетон / штукатурка |
| Цвет | черный |
| Размер | 30*60 см |
| Толщина | 11 мм |
| Плиток в упаковке | 8 шт. |
| Метраж упаковки | 1.4400 кв.м |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Вес | 31.94 кг |


