% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CUB.90Lh/MAL Тумба Cubo/Кубо левая подвесная с ящиками 90, мальва матовая-древесная
Артикул: CUB.90Lh\MAL
Производитель: Керама Марацци
Цена:
50 366.48 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Тип поверхности | мдф |
| Цвет | розовый |
| Стиль | модерн |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | подвесной |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | с ящиками |
| Покрытие | матовое |
| Фурнитура | фурнитура Hettich |
| Особенности | Тумба CUBO продолжает идею ассиметрии в большой открытой нише, делая конструкцию еще более функциональной. |
| Страна сборки | Беларусь |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 876 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 29 кг |










