% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CUB.90.2Rh/MAL.N Тумба Cubo/Кубо правая подвесная с ящиками 90, мальва матовая- структ.орех
Артикул: CUB.90.2Rh\MAL.N
Производитель:
Цена:
57 385.14 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Два выдвижных ящика тумбы, доступной в трёх цветах, исключительно удобны для полотенец и бытовых мелочей: всё, что может понадобиться в ванной, будет под рукой. В версии размером 90 см предусмотрена открытая ниша в цвете структурированный орех, расположенная справа или слева.
Характеристики
| Материал корпуса | мдф |
|---|---|
| Материал фасада | мдф |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | дерево / розовый |
| Стиль | модерн |
| Система хранения | ящик + открытая полка |
| Особенности | фурнитура с механизмом доводчика |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 87.8 см |
| Высота | 47.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Страна | Беларусь |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, комплект креплений к стене, инструкция |
| Вес | 28.8 кг |










