% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
Новинка
CUB.60.2/LIM Тумба Cubo/Кубо подвесная с ящиками 60, лимо матовая
Артикул: CUB.60.2\LIM
Производитель:
Цена:
46 804.08 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Подвесная тумба в цвете лимо (бежевая) матовая с двумя выдвижными ящиками. Ящики закрываются плавно и бесшумно. Внутренняя отделка ящиков напоминает фактуру ткани. Сочетается с раковиной CUBO шириной 60 см Изделия из ДСП, МДФ, а также изделия из металла требуют правильного ухода и эксплуатации. При установке и дальнейшей эксплуатации изделий, следует обратить внимание на их расположение в ванной комнате: они должны быть установлены вдали от источников тепла; температура воздуха в помещении должна быть в пределах +2 — +25 °С, а влажность воздуха не должна превышать 45%-70%. Во избежание появления пятен, отслоения облицовки и коррозии металла, не допускать скопления воды и жидкостей на поверхностях изделий и как можно скорее протереть сухой мягкой тканью участок, контактирующий с жидкостью. Соблюдайте правила ухода за изделиями из металла и они прослужат Вам очень долго.
Характеристики
| Материал корпуса | мдф |
|---|---|
| Материал фасада | мдф |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | модерн |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | фурнитура с механизмом доводчика |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 57.8 см |
| Высота | 47.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Страна | Беларусь |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, комплект креплений к стене, инструкция |
| Вес | 33 кг |














