% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CUB.165Rh/MAL Пенал Cubo/Кубо подвесной правый 165, мальва матовый
Артикул: CUB.165Rh\MAL
Производитель:
Цена:
63 429.02 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Подвесной пенал из МДФ в матовом цвете мальва (розовый) с двумя дверцами и стеклянными полочками внутри. Петли для крепления дверец расположены справа. Двери открываются на 135 градусов Изделия из ДСП, МДФ, а также изделия из металла требуют правильного ухода и эксплуатации. При установке и дальнейшей эксплуатации изделий, следует обратить внимание на их расположение в ванной комнате: они должны быть установлены вдали от источников тепла; температура воздуха в помещении должна быть в пределах +2 — +25 °С, а влажность воздуха не должна превышать 45%-70%. Во избежание появления пятен, отслоения облицовки и коррозии металла, не допускать скопления воды и жидкостей на поверхностях изделий и как можно скорее протереть сухой мягкой тканью участок, контактирующий с жидкостью. Соблюдайте правила ухода за изделиями из металла и они прослужат Вам очень долго.
Характеристики
| Материал корпуса | мдф |
|---|---|
| Материал фасада | мдф |
| Тип | пенал |
| Назначение | пеналы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | розовый |
| Стиль | модерн |
| Система хранения | закрытая полка |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 165 см |
| Глубина | 30 см |
| Страна | Беларусь |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | пенал, гарантийный талон, крепления к стене, инструкция |
| Вес | 32.6 кг |










