% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CU.wc.02 Унитаз Cubo/Кубо подвесной безободковый с крепежом и сиденьем, белый глянцевый
Артикул: CU.wc.02
Производитель: IcePeak
Цена:
21 809.94 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Подвесной унитаз СUBO безободковая модель правильной геометрической формы, характерной для данной серии. В комплект входит сиденье, которое повторяет форму чаши унитаза, а также крепёж, инструкция по установке и гарантийный талон. Унитаз CUBO имеет скрытую систему крепления. Рекомендованная инсталляция: INST.A.WC.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | унитаз |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Производитель | IcePeak |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | унитаз, сиденье, гарантийный талон, комплект креплений, инструкция |
| Вес | 26 кг |












