% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CU.T.wc.02 Унитаз Кубо Торнадо подвесной с системой смыва торнадо с крепежом и сиденьем, белый глянцевый
Артикул: CU.T.wc.02
Производитель: IcePeak
Цена:
23 991.30 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
В аccортименте KERAMA MARAZZI этот подвесной унитаз — первая модель с системой смыва «торнадо». Эта технология третьего поколения обеспечивает полный и эффективный смыв. Безободковая конструкция и гладкая чаша без ступенек облегчают уборку. К преимуществам модели также относятся: Невидимое отверстие подачи воды перенесено в переднюю часть чаши, это позволило сделать внешний вид продукта максимально эстетичным. Усовершенствованная система смыва обеспечивает бесшумную работу. Полная глазуровка, включая скрытые от глаз части, гарантирует долгую сохранность изделия. Тонкое быстросъемное сиденье, входящее в комплект, оснащено функцией плавного опускания.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | унитаз |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Смыв | Tornado |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Производитель | IcePeak |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | унитаз, сиденье, гарантийный талон, комплект креплений, инструкция |
| Вес | 21 кг |












