% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CU.90Lh/LIM Тумба Cubo/Кубо левая подвесная с ящиками 90, лимо матовая-древесная
Артикул: CU.90Lh\LIM
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | бежевый / дерево |
| Стиль | модерн |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | ящик + открытая полка |
| Особенности | Подвесная тумба бежевая матовая с двумя выдвижными ящиками и открытой полкой справа древесного цвета. Ящики закрываются плавно и бесшумно. Внутренняя отделка ящиков напоминает фактуру ткани. Сочетается с раковиной CUBO шириной 90 см. |
| Ширина | 87.8 см |
| Высота | 47.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 29 кг |




