% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CU.70/MAL Тумба Cubo/Кубо подвесная с ящиками 70, мальва матовая
Артикул: CU.70\MAL
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | розовый |
| Стиль | модерн |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | Подвесная тумба в цвете мальва (розовая) матовая с двумя выдвижными ящиками. Ящики закрываются плавно и бесшумно благодаря амортизирующей фурнитуре Hettich. Внутренняя отделка ящиков напоминает фактуру ткани. Сочетается с раковиной CUBO шириной 70 см. |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура Hettich |
| Ширина | 67.8 см |
| Высота | 47.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 23.5 кг |






