% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CU.165Rh/WHT Пенал Cubo/Кубо подвесной правый 165, белый глянцевый
Артикул: CU.165Rh\WHT
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | пенал |
|---|---|
| Назначение | пеналы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | белый |
| Стиль | модерн |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | закрытая полка |
| Особенности | Подвесной пенал из МДФ в белом глянцевом цвете с двумя дверцами и стеклянными полками внутри. Петли для крепления дверец расположены справа. Двери открываются на 135 градусов. |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура Hettich |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 165 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 32.6 кг |








