% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CO4.SG567502R/431 Спец. изделие декоративное Cono/Коно из керамогранита Ониче, синяя
Артикул: CO4.SG567502R\431
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | круглая полка |
|---|---|
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | синий |
| Стиль | фьюжн |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | накладной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Круглая нижняя полка для установки на металлическую структуру CONO. Материал полки - керамогранит с воспроизведением мрамора Ониче синего цвета. |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 43.1 см |
| Высота | 1.1 см |
| Глубина | 43.1 см |
| Вес | 3.8 кг |






