% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CO4.43/BLK.M Круглая полка Cono/Коно встраиваемая 43,1, черная матовая
Артикул: CO4.43\BLK.M
Производитель: Керама Марацци
Цена:
9 163.20 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Круглая нижняя полка для установки на металлическую структуру CONO. Материал полки - санкерамика черного цвета.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | полка |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 1.8 см |
| Глубина | 43 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | полка, гарантийный талон |
| Вес | 5.36 кг |






