% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CO2.SG567502R/97 Спец. изделие декоративное из керамогранита Ониче 97, синее
Артикул: CO2.SG567502R\97
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | столешница для раковины |
|---|---|
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | синий |
| Стиль | фьюжн |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | накладной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Столешница из керамического гранита Ониче синий с отверстием под смеситель. Предназначена для использования с тумбами CONO и раковинами CONO с бортиком. Отверстие для раковины располагаются слева. Смеситель устанавливается в столешницу (используйте смесители с подходящим типом установки). |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 1.1 см |
| Глубина | 48.3 см |
| Вес | 10.2 кг |






