% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CO.wb.44 Раковина Cono/Коно подвесная 44, белая глянцевая
Артикул: CO.wb.44
Производитель: Керама Марацци
Цена:
32 719.18 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Белая глянцевая подвесная раковина без крепежа, ширина 44 см. Возможный монтаж - крепится к стене при помощи специального кронштейна F.WB.CO. Донный клапан в комплект не входит, рекомендованный донный клапан DRR.1/WHT. Рекомендованный сифон - TIM BAS0701B.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Крепление раковины | крепления |
| Форма | круг |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Вид раковины | подвесная |
| Ширина | 44.5 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | раковина, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 19.4 кг |










