% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CO.NN.wbi.44/BLK.M Раковина Cono/Коно 44 с бортиком, встраиваемая сверху, черная матовая
Артикул: CO.NN.wbi.44\BLK.M
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Крепление раковины | тумба |
| Форма | круг |
| Способ установки сантехники/мебели | встраиваемый / подвесной |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Вид раковины | встраиваемая сверху |
| Ширина | 44.5 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Вес | 11.4 кг |








