% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CO.mi.P.70/WHT Зеркало Cono/Коно круглое 70, белое матовое
Артикул: CO.mi.P.70\WHT
Производитель: ООО "ТД КОНТИНЕНТ"
Цена:
46 480.78 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Круглое зеркало белым ободком из металла. LED-подсветка по периметру управляется бесконтактным выключателем в нижней части зеркала.
Характеристики
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Тип | зеркало |
| Назначение | средние зеркала |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | led-подсветка |
| Форма | круг |
| Особенности | подсветка |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Производитель | ООО "ТД КОНТИНЕНТ" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | зеркало, гарантийный талон, крепления |
| Вес | 11.7 кг |







