% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CO.mi.P.42/BLK Зеркало Cono/Коно овальное 42, черное матовое
Артикул: CO.mi.P.42\BLK
Производитель: ООО "ТД КОНТИНЕНТ"
Цена:
31 890 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Овальное зеркало без подсветки с черным ободком из металла.
Характеристики
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Тип | зеркало |
| Назначение | маленькие зеркала |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Форма | овал |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 3 см |
| Производитель | ООО "ТД КОНТИНЕНТ" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | зеркало, гарантийный талон, крепления |
| Вес | 8.5 кг |



















