% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CO.97/GEN Тумба Cono/Коно подвесная с открытой полкой и ящиками 97, белая матовая-синяя
Артикул: CO.97\GEN
Производитель: Керама Марацци
Цена:
33 967.24 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | белый / синий |
| Стиль | фьюжн |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | ящик + открытая полка |
| Особенности | Подвесная тумба с левым расположением раковины. Предназначена для использования с раковиной CO.wbi.44. В комплект входят две регулируемые ножки из массива. Столешница из керамического гранита Ониче синий приобретается отдельно. Открытая ниша из МДФ окрашена в синий матовый цвет. В нише предусмотрена LED-подсветка с сенсорным включением. Внутренний ящик и дверца оснащены системой push-to-open (открытие от нажатия) и окрашены в белый матовый цвет. Смеситель устанавливается в стену или на столешницу. |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура Blum |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Вес | 52.3 кг |






