% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CN100.SG560422R Спец. изделие декоративное из керамогранита Риальто 100x48, бежевый лаппатированный
Артикул: CN100.SG560422R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
15 230.40 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | столешница для раковины |
|---|---|
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Рисунок | камень |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | модерн |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | накладной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Столешница из керамического гранита Риальто с отверстием под смеситель. Предназначена для использования с тумбами и раковинами серии CANALETTO. Отверстия для раковины и смесителя располагаются в центре. Смеситель устанавливается в столешницу (используйте смесители с подходящим типом установки). |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 15.52 кг |






