% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CN100.DL501320R Спец. изделие декоративное из керамогранита Роверелла 100x48, серый темный
Артикул: CN100.DL501320R
Производитель: Керама Марацци
Цена:
17 353.28 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Столешница из керамического гранита Роверелла с отверстием под смеситель. Отверстия для раковины и смесителя располагаются в центре. Смеситель устанавливается в столешницу (используйте смесители с подходящим типом установки)
Характеристики
| Тип | столешница для раковины |
|---|---|
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | серый |
| Стиль | модерн |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Отверстие для смесителя | есть |
| Ширина | 99.6 см |
| Высота | 5.9 см |
| Глубина | 47.8 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | столешница, гарантийный талон |
| Вес | 11.15 кг |






