% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CN.wb.65/BLK.M Раковина Canaletto/Каналетто накладная 65, черная матовая
Артикул: CN.wb.65\BLK.M
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Черная матовая накладная раковина, ширина 65 см. Донный клапан входит в комплект. Возможно использование с высокими смесителями или со смесителями, монтирующимися в стену. Сочетается с тумбами тумбами CANALETTO. Внимание: для чистки черных и цветных изделий можно применять только мягкую губку и мыльный раствор. Использование моющих и абразивных средств запрещено.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Крепление раковины | столешница |
| Форма | овал |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на столешницу |
| Вид раковины | накладная (чаша) |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | раковина, гарантийный талон, инструкция, рекомендацию по уходу |
| Вес | 11 кг |






