% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CN.100 Тумба Canaletto/Каналетто подвесная с ящиками 100, белая глянцевая
Артикул: CN.100
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | белый |
| Стиль | классика |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | Белая глянцевая подвесная тумба с двумя выдвижными ящиками. Ящики закрываются плавно и бесшумно. Для тумбы предусмотрена керамическая столешница с эффектом необработанного или полированного камня. Сочетается с накладными раковинами CANALETTO и BUONGIORNO. |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 99.8 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 47.2 см |
| Вес | 36 кг |










