% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
CI.wb.36/SAN Раковина Circo/Чирко накладная 36, песочная матовая
Артикул: CI.wb.36\SAN
Производитель: Керама Марацци
Цена:
27 345.08 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Песочная (бежевая) матовая накладная раковина без отверстия под смеситель, ширина 36 см. Донный клапан входит в комплект. Донный клапан конструктивно не закрывается полностью, так как у раковины отсутствует отверстие слив-перелив. Раковина устанавливается на столешницы, возможно использование со столешницами и тумбами PLAZA. Возможно использование с высокими смесителями или со смесителями, монтирующимися в стену Внимание: для чистки черных и цветных изделий можно применять только мягкую губку и мыльный раствор. Использование моющих и абразивных средств запрещено.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | классика |
| Крепление раковины | столешница |
| Форма | круг |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на столешницу |
| Вид раковины | накладная (чаша) |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 13.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | раковина, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 7.99 кг |








