% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
BGP.130Lh/WHT Пенал Buongiorno Plus/Бонджорно Плюсподвесной левый 130, белый глянцевый+дуб Кантри
Артикул: BGP.130Lh\WHT
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | пенал |
|---|---|
| Назначение | пеналы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | белый / дерево |
| Стиль | классика |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | закрытая полка |
| Особенности | Подвесной пенал из МДФ с двумя секциями и двумя полочками из стекла. Каждая секция имеет свою распашную дверцу. Петли для крепления дверец расположены слева. В комплект входят 2 планки в цветах "дуб Кантри" и "белый" для декорирования фасада между секциями |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура Hettich |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 126.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 22 кг |












