% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
BGP.100.1+1/WHT Тумба Buongiorno Plus/Бонджорно Плюс подвесная с ящиками 100, белая глянцевая-дуб Кантри
Артикул: BGP.100.1+1\WHT
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | тумба |
|---|---|
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | белый / дерево |
| Стиль | классика |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | Подвесная тумба выполнена в комплектации "1+1": один внешний ящик + один компактный внутренний ящик-органайзер. В комплект тумбы входят две декоративные планки - белая и дуб Кантри для декорирования части, видимой в прорезь внешнего ящика. Сочетается с раковиной BUONGIORNO шириной 100 см. |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура Blum |
| Ширина | 97.5 см |
| Высота | 47.5 см |
| Глубина | 46 см |
| Вес | 30.5 кг |










