% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
BG.wb.80 Раковина Buongiorno/Бонджорно подвесная/мебельная 80, белая глянцевая
Артикул: BG.wb.80
Производитель: Керама Марацци
Цена:
7 637.20 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Подвесная раковина в белом глянцевом цвете с переливным отверстием и хромированной накладкой, ширина 80 см. В комплект входят крепления к стене для монтажа на стену. Раковина имеет глазировку нижней части и может монтироваться как отдельно без тумбы с донным клапаном и сифоном, так и с тумбами серий BUONGIORNO и CANALETTO.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Крепление раковины | крепления |
| Форма | прямоугольник |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной / подвесной |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 48 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | раковина, комплект креплений к стене, гарантийный талон, инструкция |
| Вес | 20.5 кг |













