% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
BG.Pro.wc.02 Унитаз Buongiorno Pro/Бонджорно Про подвесной, белый глянцевый
Артикул: BG.Pro.wc.02
Производитель: RAK Ceramics P.J.S.C.
Цена:
14 698.56 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Подвесной безободковый унитаз с крепежом без сиденья. Рекомендуемое сиденье BUONGIORNO доступно в белом цвете, крышка оснащена функциями плавного опускания Soft Close. Подвесной унитаз рекомендуется использовать вместе со скрытой системой инсталляции для подвесного унитаза и кнопкой управления.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | унитаз |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Смыв | Rimless |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 55 см |
| Производитель | RAK Ceramics P.J.S.C. |
| Страна | ОАЭ |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | унитаз, гарантийный талон, комплект креплений к инсталляции без шпилек |
| Вес | 25 кг |




