% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
BG.NN.wb.55 Раковина Buongiorno/Бонджорно 55
Артикул: BG.NN.wb.55
Производитель: Керама Марацци
Цена:
5 540.40 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Подвесная раковина в белом глянцевом цвете с переливным отверстием и хромированной накладкой, ширина 55 см. Может использоваться с подвесными тумбами PRO.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Крепление раковины | крепления |
| Форма | полукруг |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 43 см |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Вес | 15.7 кг |





















