% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
BG.Pro.cis.01 Бачок для унитаза Buongiorno Pro/Бонджорно Про, белый глянцевый
Артикул: BG.Pro.cis.01
Производитель: RAK Ceramics P.J.S.C.
Цена:
6 943.20 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Бачок с арматурой смыва RAK, прокладкой и крепежом. Для унитаза серии BUONGIORNO PRO.
Характеристики
| Материал корпуса | керамика |
|---|---|
| Тип | бачок для унитаза |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Подвод воды | нижний |
| Слив | Сливная арматура RAK |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Ширина | 37.3 см |
| Высота | 39.5 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Производитель | RAK Ceramics P.J.S.C. |
| Страна | ОАЭ |
| Гарантия | 10 лет |
| Комплектация | бачок, гарантийный талон, сливная арматура |
| Вес | 9 кг |




