% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
BAC001 Лаурито 25*7,5 бордюр
Артикул: BAC001
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | бордюры |
|---|---|
| Назначение | для стен |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 25*7,5 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | орнамент |
| Цвет | бежевый |
| Толщина | 14 мм |
| Плиток в упаковке | 18 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.294 кг |

