% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
ATlg.32/CL Ножки Atollo/Атолло/Cono/Коно классические, белые матовые
Артикул: ATlg.32\CL
Производитель: ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС"
Цена:
2 369.24 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Классические ножки из массива дерева для использования с тумбами Atollo и CONO. В упаковке 2 штуки.
Характеристики
| Материал корпуса | массив |
|---|---|
| Тип | ножки для тумбы |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный |
| Ширина | 12.9 см |
| Высота | 32.5 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Производитель | ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 4 кг |






