% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
ATlg.110/ML Ножка Atollo/Атолло 110 низкая металлическая, черная матовая
Артикул: ATlg.110\ML
Производитель: ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС"
Цена:
951.60 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Низкая металлическая ножка для использования с тумбами Atollo шириной 110 см. В упаковке 1 штука.
Характеристики
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Тип | ножки для тумбы |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 17.2 см |
| Глубина | 0.7 см |
| Производитель | ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС" |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 2 кг |




