% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
AD/A436/SG9312 Пьерфон 4,9x4,9 керамическая вставка
Артикул: AD\A436\SG9312
Производитель: Керама Марацци
Цена:
73.20 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоративные вставки |
|---|---|
| Назначение | для пола / для кухни / для ванной / для гостиной / для прихожей / для спальни / для туалета |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 4,9*4,9 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | камень |
| Цвет | коричневый |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 36 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.04 кг |


