% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
AD/A343/SG1596L Орсэ лаппатированный 40,2x8 керамический бордюр
Артикул: AD\A343\SG1596L
Производитель: Керама Марацци
Цена:
636 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | бордюры |
|---|---|
| Назначение | для пола / для кухни / для ванной / для гостиной / для прихожей / для спальни / для туалета |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 40,2*8 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | камень |
| Цвет | коричневый |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 8 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.725 кг |


