% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
AD/A342/SG1596L Орсэ лаппатированный 8x8 керамическая вставка
Артикул: AD\A342\SG1596L
Производитель: Керама Марацци
Нет в наличии (уточняйте у менеджера)
Характеристики
| Тип | декоративные вставки |
|---|---|
| Назначение | для пола / для кухни / для ванной / для гостиной / для прихожей / для спальни / для туалета |
| Единица измерения | шт |
| Размер | 8*8 см |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | камень |
| Цвет | бежевый / коричневый |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 33 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.139 кг |


