% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
AD/A242/SG9179 Вилла Флоридиана 7,2*7,2 вставка
Артикул: AD\A242\SG9179
Производитель: Керама Марацци
Цена:
105.60 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | декоративные вставки |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | орнамент |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 7,2*7,2 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 36 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.093 кг |

