% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
AD/A241/SG9179 Вилла Флоридиана 30*7,2 бордюр
Артикул: AD\A241\SG9179
Производитель: Керама Марацци
Цена:
162 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | бордюры |
|---|---|
| Назначение | для стен / для пола |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Рисунок | орнамент |
| Цвет | бежевый / коричневый / терракотовый |
| Размер | 30*7,2 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плиток в упаковке | 24 шт. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Вес | 0.371 кг |

