% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
AC50CR759Q20EBIKM Рассеиватель Fioretto/Фьоретто для верхнего душа 200х200, комплект с держателем, хром
Артикул: AC50CR759Q20EBIKM
Производитель:
Цена:
15 239.02 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Стильный рассеиватель для душа Fioretto с подчеркнуто геометричным дизайном отлично впишется в современную ванную комнату. Корпус с двойным покрытием, выполненным по специальной технологии, устойчив к ржавчине, а также другим химическим и механическим повреждениям. Качество изделия подтверждено гарантией 2 года.
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5.4 см |
| Глубина | 20 см |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 2.2 кг |






