% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
AC50CR503PQKM Вывод Fioretto/Фьоретто для воды квадратный, хром
Артикул: AC50CR503PQKM
Производитель:
Цена:
5 188.66 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Строгая геометрия квадратного вывода для воды Fioretto отлично впишется в современную ванную комнату, в том числе в стилях лофт и хай-тек. Корпус с двойным покрытием, выполненным по специальной технологии, устойчив к ржавчине, а также другим механическим и химическим повреждениям. Качество изделия подтверждено гарантией 2 года.
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Ширина | 6.05 см |
| Высота | 6.05 см |
| Глубина | 5.2 см |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 1.1 кг |






