% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
9492KM.21.018 Душевая лейка Muse/Муза "тропический дождь" с кронштейном, хром глянец
Артикул: 9492KM.21.018
Производитель: Керама Марацци
Цена:
21 929.50 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | душевые системы |
|---|---|
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | классика |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Высота излива | 310 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Латунная верхняя круглая Душевые системы «тропический дождь» с кронштейном и выводом из стены, диаметр 208 мм, соединение 1/2”. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1.38 кг |




