% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
852KM.21.018 Ручной душ Piano/Пиано с держателем для лейки и шлангом, без выхода для подачи воды, хром
Артикул: 852KM.21.018
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
8 304.54 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1.98 кг |








