% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
8236KM.21.018 Душевая колонна Nota/Нота на 2 потока с механическим смесителем с ручным душем на 5 режимов, хром
Артикул: 8236KM.21.018
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
60 097.20 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Душевая колонна NOTA модель, представляющая базовый уровень сантехнической линейки KERAMA MARAZZI by Newform. Изделие, оснащённое механическим смесителем на два потока, ориентировано на частное и проектное применение. В данной модели реализована опция холодный корпус: колонна не нагревается даже при использовании самой горячей воды. Корпус душевой колонны и верхняя лейка выполнены из нержавеющей стали, крепления и ручной душ из ударопрочного АBS-пластика. Гарантия на изделие 5 лет.
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
|---|---|
| Тип | душевая колонна |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Ширина | 29.3 см |
| Высота | 125.3 см |
| Глубина | 50 см |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 4.88 кг |








