% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
69645XKM.59.067 Ручной душ Eterna/Этерна с держ. для лейки, шлангом и выходом для подачи воды, брашированная медь
Артикул: 69645XKM.59.067
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
50 916.70 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Ручной душ из нержавеющей стали, в комплект входит шланг из нержавеющей стали, держатель и выход для подачи воды. Сочетается с кнопочным смесителем ETERNA.
Характеристики
| Материал корпуса | нержавеющая сталь aisi 316 |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | медный |
| Стиль | трендовый |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1.22 кг |




