% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
69356KM.21.018 Душевая стойка Piano/Пиано без выхода для подачи воды, хром глянец
Артикул: 69356KM.21.018
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
10 329.74 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Душевая стойка длиной 150 см, с подвижным держателем лейки ручного душа из пластика и шлангом из ПВХ. Без выхода для подачи воды.
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
|---|---|
| Тип | душевая стойка |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Ширина | 10.85 см |
| Высота | 67.5 см |
| Глубина | 5 см |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1 кг |




