% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
69340CKM.21.018 Смеситель для ванны Piano/Пиано настенный, хром глянец
Артикул: 69340CKM.21.018
Производитель: Керама Марацци
Цена:
24 330 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Тип | смеситель для ванны |
|---|---|
| Назначение | смесители для ванны |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | классика |
| Производитель | Керама Марацци |
| Страна | Россия |
| Тип смесителя | смеситель для ванны |
| Управление смесителем | рычажное |
| Длина излива | 175 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Настенный латунный смеситель для ванны, с держателем душевой лейки, ручным душем из пластика и шлангом из ПВХ. |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4 кг |




