% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
69310KM.21.018 Смеситель для раковины Piano/Пиано однорычажный с донным клапаном, хром глянец
Артикул: 69310KM.21.018
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
13 811.62 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Однорычажный смеситель для раковины, с 1" 1/4 слива. Соединение 3/8".
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель с донным клапаном |
| Длина излива, мм | 110 |
| Высота излива, мм | 99 |
| Ширина | 4.2 см |
| Высота | 15.2 см |
| Глубина | 11 см |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1.4 кг |

