% АкцииСделают ваши покупки более приятными
3D дизайнВсем клиентам наших магазинов
30 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Работаем без выходныхМагазины и оптовый отдел работают 7 дней в неделю
66475EKM.01.093 Встроенный однорычажный смеситель Futura/Футура для душа на один поток, матовый черный
Артикул: 66475EKM.01.093
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
15 928.32 руб.
Выберите необходимое количество:
шт.
Характеристики
| Материал корпуса | латунь |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | черный |
| Стиль | лофт |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 0.8 кг |




